Устройство электрики Компоненты

Выбор узла

Документация по обслуживанию и уходу

Документация по обслуживанию и уходу


Дополнительные детали Аксессуары

Дополнительные детали Аксессуары


Компленты для ремонта Набор прокладок complete-powerГОЛОВКА     (head) and НИЖНИЙ     (lower) unit

Компленты для ремонта Набор прокладок complete-powerГОЛОВКА (head) and НИЖНИЙ (lower) unit


Механизм зажимов кронштейнов(струбцин) крепления

Механизм зажимов кронштейнов(струбцин) крепления


Набор специнструментов

Набор специнструментов


Устройство двигателя Блок цилиндров Крышки

Устройство двигателя Блок цилиндров Крышки


Устройство двигателя Коленвал маховик и поршневая группа

Устройство двигателя Коленвал маховик и поршневая группа


Устройство запуска Компоненты ручного стартера

Устройство запуска Компоненты ручного стартера


Устройство корпуса редуктора и вал гребного винта (КАРДАННЫЙ ВАЛ     (propeller shaft))(2 00 1 ПЕРЕДАЧА     (gear, output-5p-в сборе) ratio)

Устройство корпуса редуктора и вал гребного винта (КАРДАННЫЙ ВАЛ (propeller shaft))(2 00 1 ПЕРЕДАЧА (gear, output-5p-в сборе) ratio)


Устройство корпуса редуктора и ведущий(вертикальный) вал (ПРИВОД     (drive)shaft)(2 00 1 ПЕРЕДАЧА     (gear, output-5p-в сборе) ratio)

Устройство корпуса редуктора и ведущий(вертикальный) вал (ПРИВОД (drive)shaft)(2 00 1 ПЕРЕДАЧА (gear, output-5p-в сборе) ratio)


Устройство креплений Поворотные и качающиеся кронштейны

Устройство креплений Поворотные и качающиеся кронштейны


Устройство креплений Поворотные и качающиеся кронштейны Рычаг(и) рулевого управления (Румпель)

Устройство креплений Поворотные и качающиеся кронштейны Рычаг(и) рулевого управления (Румпель)


Устройство механизма дистанционного управления Компоненты

Устройство механизма дистанционного управления Компоненты


Устройство обтекателя

Устройство обтекателя


Устройство приводного вала Компоненты

Устройство приводного вала Компоненты


Устройство системы подачи топлива Карбюратор и компоненты

Устройство системы подачи топлива Карбюратор и компоненты


Устройство системы подачи топлива Карбюратор и компоненты

Устройство системы подачи топлива Карбюратор и компоненты


Устройство системы смазки двигателя Список типов смазки

Устройство системы смазки двигателя Список типов смазки


Устройство топливной системы Компоненты Бак и трубки (3 2 gallon)

Устройство топливной системы Компоненты Бак и трубки (3 2 gallon)


Устройство топливной системы Компоненты Бак и трубки (6 6 gallon)

Устройство топливной системы Компоненты Бак и трубки (6 6 gallon)


Устройство топливной системы Фильтр и компоненты

Устройство топливной системы Фильтр и компоненты


Устройство управления дросселем Тяги кронштейны и компоненты

Устройство управления дросселем Тяги кронштейны и компоненты


Устройство электрики Компоненты

Устройство электрики Компоненты


Запчасти на лодочные моторы Mariner

Устройство электрики Компоненты


Выберите нужные детали и их количество и
нажмите кнопку "Добавить в Корзину"
Номер на картинке Название и номер детали Цена р. Количество
1

СТАТОР (STATOR) В СБОРЕ (ASSEMBLY) 855721A 4

14,832
2

ВИНТ (SCREW) (M5 X 30) 40139 30

172
3

СТАТОР (STATOR) AUXILIARY (ELECTRIC/ГЕНЕРАТОР (ALTERNATOR) MODELS)(DESIGN II) 86704T11

47,245
4

ВИНТ (SCREW) (M5 X 30) (ELECTRIC/ГЕНЕРАТОР (ALTERNATOR) MODELS) 40139 30

172
5

ВИНТ (SCREW) (M5 X 10) (ОПИСАНИЕ И ИНСТРУКЦИИ (MANUAL)) 40139 10

129
6

TRIGGER В СБОРЕ (ASSEMBLY) 98450A10

5,694
7

ЗАЖИМ, ПРУЖИННЫЙ (CLIP) 11100

172
8

ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (SWITCH) КОРОБКА (BOX) 855713A 4

21,993
9

ВИНТ (SCREW) (M5 X 35) 40019111

87
10

ВИНТ (SCREW) (#10-16 X 375) 62568

87
11

ОБМОТКА (COIL) НАБОР (KIT) 832757A 4

4,528
12

ВИНТ (SCREW) (M6 X 45) 40112

218
13

TAB ШАЙБА (WASHER) 88173

129
14

ВТУЛКА (BUSHING) 88171

218
15

ГАЙКА (NUT) (#10-32) 45076

129
16

LEAD КАБИНА (CAB)LE SET HIGH TENSION (5 AND 8 25 INCH) 813715A 2

2,633
17

ПЫЛЬНИК (BOOT KIT) 63709A 1

431
18

СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ (SPARK PLUG) (NGK#BP8H-N-10) (6/8) 816737 2

387
18

СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ (SPARK PLUG) (NGK#BPZ-8H-N-10) (6/8) 816837 2

1,211
18

СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ (SPARK PLUG) (NGK#BP8HS-15) (9 9/15) 19424

387
18

СВЕЧА ЗАЖИГАНИЯ (SPARK PLUG) (NGK#BPZ8HS-15) (9 9/15) 14814568

1,211
19

КАБЕЛЬНЫЙ ХОМУТ (CABLE TIE) (8 00 INCHES) 816311T

44
19

STA STRAP (5 50 INCHES) 69355

44
20

КАБИНА (CAB)LE В СБОРЕ (ASSEMBLY) (4 00 INCHES-ЧЁРНЫЙ (BLACK)) 88807A16

258
21

ЭЛЕКТРОПРОВОДКА (WIRING HARNESS) В СБОРЕ (ASSEMBLY) АККУМУЛЯТОР (BATTERY) END (62 INCH - ЧЁРНЫЙ (BLACK)/RED) (SAILPOWER/SAILMATE) 65017A10

- -
22

ЭЛЕКТРОПРОВОДКА (WIRING HARNESS) В СБОРЕ (ASSEMBLY) (20 INCH - ЧЁРНЫЙ (BLACK)/RED) (SAILPOWER/SAILMATE) 74725A 2

3,236
23

ПРОБКА (PLUG) (SAILPOWER/SAILMATE) 71663

387
24

ПРОВОДКА ДВИГАТЕЛЯ (ENGINE HARNESS) (ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ (REMOTE CONTROL))(DESIGN II) 12334A 4

9,489
25

ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ (FUSE) (20 AMPERE) (ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ (REMOTE CONTROL)) 79091

346
26

КОНТРЯЩАЯ ДЕТАЛЬ (RETAINER) (ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ (REMOTE CONTROL)) 12152

689
27

КОНТРЯЩАЯ ДЕТАЛЬ (RETAINER) (ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ (REMOTE CONTROL)) 92753

517
28

J ЗАЖИМ, ПРУЖИННЫЙ (CLIP) (ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ (REMOTE CONTROL)) 55098

258
29

СТАРТЕР, МОТОР (STARTER MOTOR) 90983T 1

18,888
30

ПРИВОД (DRIVE) НАБОР (KIT) 96561

1,855
31

ПРИВОД (DRIVE) 96562

8,753
32

КОЛПАЧОК (CAP) 96563T

4,873
33

СЕРДЕЧНИК (ARMATURE) 96565

12,204
34

КОЛПАЧОК (CAP) 96564T

6,295
35

THRU БОЛТ (SUPPORT CYLINDER BALL STUD) 96566

993
36

ВИНТ (SCREW) (M8 X 55) 42125 1

689
37

КРЕПЛЕНИЕ, ПЛАСТИНА (MOUNTING PLATE) (ELECTRIC)(DESIGN II) 883073

2,242
38

ВИНТ (SCREW) (#10-16 X 500) (ELECTRIC)(DESIGN II) 878608

129
39

RECTIFIER (ELECTRIC)(DESIGN II) 853358T 1

9,055
40

J ЗАЖИМ, ПРУЖИННЫЙ (CLIP) 54457

258
41

ВИНТ (SCREW) (M6 X 30) (ELECTRIC)(DESIGN II) 821291 30

258
42

TACHOИЗМЕРИТЕЛЬНЫЙ ПРИБОР (METER) ADAPTOR МОДУЛЬ (MODULE) 17461A 9

3,279
44

КАБЕЛЬНЫЙ ХОМУТ (CABLE TIE) (8 00 INCHES) 816311T

44
45

ADAPTOR ЭЛЕКТРОПРОВОДКА (WIRING HARNESS) (ELECTRIC)(DESIGN II) 11149A54

561
46

СТАРТЕР, СОЛЕНОИД (STARTER SOLENOID) (ELECTRIC) 850189T

4,053
47

АККУМУЛЯТОР, КАБЕЛЬ (BATTERY CABLE) ЧЁРНЫЙ (BLACK) (NEGATIVE) (ELECTRIC) 88439A28

- -
48

ВИНТ (SCREW) (M6 X 16) (ELECTRIC) 40003 28

218
49

ГАЙКА (NUT) (#10-32) (ELECTRIC) 45076

129
50

АККУМУЛЯТОР, КАБЕЛЬ (BATTERY CABLE) RED (POSITIVE) (ELECTRIC) 88439A27

- -
51

ПРОВОД (WIRE) В СБОРЕ (ASSEMBLY) (ЖЁЛТЫЙ (YELLOW)) (ELECTRIC) 88809A 5

950
52

ГАЙКА (NUT) ( #8-32) (ELECTRIC) 64015

172
53

СТАТОР (STATOR) AUXILIARY (ELECTRIC/ГЕНЕРАТОР (ALTERNATOR) MODELS)(DESIGN I) 86704A10

17,853
54

ПРОВОДКА ДВИГАТЕЛЯ (ENGINE HARNESS) (ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ (REMOTE CONTROL))(DESIGN I) 12334A 2

15,483
55

RECTIFIER (ELECTRIC)(DESIGN I) 816770T

4,873
56

ВИНТ (SCREW) (#10-16 X 625) (ELECTRIC)(DESIGN I) 48409

129
57

ГАЙКА (NUT) (#10-32) (ELECTRIC)(DESIGN I) 45076

129
58

ТЕРМИНАЛ (TERMINAL) BЗАМОК (LOCK) (DESIGN I) 63813 1

218
59

ВИНТ (SCREW) (#10-16 X 625) (DESIGN I) 48409

129
60

ВИНТ (SCREW) (#10-16 X 375) (DESIGN I) 62568

87
61

КАБИНА (CAB)LE В СБОРЕ (ASSEMBLY) (RED) (15 ELECTRIC РУКОЯТКА (HANDLE BASE))(DESIGN I) 79139A20

864
62

КРЫШКА (COVER) FEMALE 13540

218



Подсказка

Для быстрого поиска по странице нажмите Ctrl+F и в появившемся окошке напечатайте первые буквы искомого слова